当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803052186
受理日期: 2018-03-05
内 容: 玄武区珠江路丹凤街,现已施工完毕,但道路上全是石子、灰尘、高低不平,而且路灯也坏了,要求完善施工。
回复内容
办结日期: 2018-03-05
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 已经要求施工单位着手处理人行道坑洼问题,并且排查路灯损坏情况并加以修复,感谢您对城市建设的关心。