当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803050685
受理日期: 2018-03-05
内 容: 玄武区孝陵卫街道双拜巷102号公厕,此处公厕无人打扫,环境脏乱差,影响生活,要求及时打扫公厕。
回复内容
办结日期: 2018-03-05
处理部门: 玄武区孝陵卫办事处
领导批示:
回复内容: 孝陵卫街道城管中心已安排保洁人员前往进行清理。请您理解。