当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803030427
受理日期: 2018-03-03
内 容: 玄武区梅园新村街道后宰门84号,有一棵枯树,要求移走枯树。
回复内容
办结日期: 2018-03-05
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 该树木为法桐行道树,并未枯死,我所将加强养护与巡查。