当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803020088
受理日期: 2018-03-02
内 容: 玄武区鸡鸣寺门口道路,节日的时候有很多违停车辆,造成交通拥堵,要求取缔违停。
回复内容
办结日期: 2018-03-02
处理部门: 玄武区玄武门办事处
领导批示:
回复内容: 您反映的问题玄武门街道停车办已安排贴单人员现场巡查,下一步将加强巡查管理。