当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803010063
受理日期: 2018-03-01
内 容: 玄武区后宰门佛心桥41号2单元1楼,此处化粪池漫溢,希望尽快疏通化粪池。
回复内容
办结日期: 2018-03-01
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位近期解决,同时也和诉求人联系过,诉求人表示理解。