当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802063934
受理日期: 2018-02-07
内 容: 玄武区中山东路中山东路、中山路,有少量积雪,要求清理积雪。
回复内容
办结日期: 2018-02-07
处理部门: 玄武区城管局
领导批示:
回复内容: 已第一时间安排城管大队及玄环公司等力量组织全员上路清扫积雪。对于主干道边的雪堆,街道工作人员将逐步清理完毕,请诉求人理解。