当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802064108
受理日期: 2018-02-07
内 容: 玄武区太平桥南小区17栋2楼墙体脱落,前期已经向居委反映,但没有采取任何措施,有安全隐患,要求维修墙体。
回复内容
办结日期: 2018-02-07
处理部门: 玄武区钟山集团
领导批示:
回复内容: 房管所已与您取得联系,约定择日上门维修。您要求整体大修,因牵涉到经费及安排工期等问题还需向上级领导汇报方能制定方案。