当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802053319
受理日期: 2018-02-05
内 容: 玄武区玄武湖街道仙鹤门三号路,此处是主干道,道路上有雪堆,要求拖走雪堆。
回复内容
办结日期: 2018-02-05
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 对于道路边的积雪,城管工作人员将逐步清理。