当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802052844
受理日期: 2018-02-05
内 容: 玄武区新街口街道进香河路10号,此处有建筑垃圾,要求清理垃圾。
回复内容
办结日期: 2018-02-05
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 成贤街社区工作人员立即将该情况与城管,负责清运建筑垃圾的人员报备,并希望能尽快把垃圾进行清理。