当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1712310943
受理日期: 2017-12-31
内 容: 玄武门街道百子亭后小区39号1楼,该处有个违建,面积5-6个平方,砖瓦结构,要求取缔违建。
回复内容
办结日期: 2018-01-02
处理部门: 玄武区玄武门办事处
领导批示:
回复内容: 百子亭后小区正在出新,城管执法中队将根据小区出新计划逐步拆除,请您耐心等待。