当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1712311318
受理日期: 2017-12-31
内 容: 太平门丁字巷52号107室业主,表示公共下水道堵塞两周了,影响生活,要求疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-01-02
处理部门: 玄武区钟山集团
领导批示:
回复内容: 房管所已经于1月2日上午上门到你家进行维修。