当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1712300593
受理日期: 2017-12-30
内 容: 珠江路291号1栋610室,该处进行临街外立面出新市政工程,把建筑垃圾堆放在居民窗户栅栏处,要求清理建筑垃圾。
回复内容
办结日期: 2017-12-30
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 街口街道工作人员已和城管拖运建筑垃圾工作人员联系,近期将进行拖运。