当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1712290356
受理日期: 2017-12-29
内 容: 玄武区网巾市安将军巷2号,有化粪池漫溢,要求尽快疏通化粪池。
回复内容
办结日期: 2017-12-29
处理部门: 玄武区钟山集团
领导批示:
回复内容: 维修人员已到现场疏通完毕。