当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1712283107
受理日期: 2017-12-28
内 容: 玄武湖街道仙居华庭24栋有很多建筑垃圾,要求清理垃圾。
回复内容
办结日期: 2017-12-28
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 您反映的问题属实,城管工作人员立即与垃圾清运公司联系,垃圾清运公司承诺,近期将清理该处的垃圾。