当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: AP1712270120
受理日期: 2017-12-27
内 容: 神策门公园东侧桥损坏数月无人维护,既影响环境,又不安全,要求尽快维修。
回复内容
办结日期: 2017-12-27
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 您反映的桥梁是属地桥梁,前期因施工造成桥面及栏杆损坏,我所已联系施工单位尽快维修,恢复桥面。