当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1711070553
受理日期: 2017-11-07
内 容: 玄武区樱铁村小区7栋1楼,此处有垃圾堆积,要求清理垃圾。
 
  回复内容
办结日期: 2017-11-07
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 樱铁村社区工作人员上门查看确实有很多生活垃圾,已经联系社区物业保洁员上门清理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统