当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1711064637
受理日期: 2017-11-06
内 容: 丹凤街丹凤新寓南门,有占道经营摊贩卖烧烤和炒饭,每天晚上10点出摊经营到凌晨4点,要求取缔占道经营。
 
  回复内容
办结日期: 2017-11-07
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 经核实,未发现有占道经营现象,随后街道工作人员已联系城管夜间管理人员,其表示将会加强对该处的巡查,及时发现将进行制止并予以处理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统