当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1711061936
受理日期: 2017-11-06
内 容: 梅园新村街道长江后街5号4栋,小区正在外墙出新,把窗户弄的全是涂料,造成无法开窗,要求将窗户清洗干净。
 
  回复内容
办结日期: 2017-11-06
处理部门: 玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容: 街道物业办已联系施工单位,他们会尽快进行处理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统