当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1711085320
受理日期: 2017-11-09
内 容: 玄武区富贵山公交车站与富贵山小区之间,此处道路夜间施工,噪音扰民,要求禁止夜间施工。
 
  回复内容
办结日期: 2017-11-09
处理部门: 玄武区环保局
领导批示:
回复内容: 经夜间现场核实,该处道路施工为抢修作业,后期如发现违法施工行为,请及时拨打投诉电话:12369,环保部门值班人员会立即赴现场处理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统