当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1711081644
受理日期: 2017-11-08
内 容: 玄武区北门桥8号,跟新世界围墙处的化粪池在昨天晚上漫溢了,物业已经暂时处理好,但是会有隐患,要求清理化粪池。
 
  回复内容
办结日期: 2017-11-08
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位近期对化粪池进行疏通,已与诉求人联系。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统